В первый столбик выпиши формы одного и того же слова, во второй - родственные слова черный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чёрный                                                 чернеть чернее                                                   чернь чернейший                                             чернота чёрная                                                    чернить чёрное                                                     очернять                                                                 чернила
Гость
черный- чернявый, чернющий, черненький черный- чернь, чернота, черновик