В пионерском лагере 70 ребят. Из них 27 занимаются в драмкружке, 32 изготавливают поделки 22 увлекаются спортом. В драмкружке 10 ребят изготавливают поделки,в кружке по изготовлению поделок 6 спортсменов, в драмкружке 8 спортсм...

В пионерском лагере 70 ребят. Из них 27 занимаются в драмкружке, 32 изготавливают поделки 22 увлекаются спортом. В драмкружке 10 ребят изготавливают поделки,в кружке по изготовлению поделок 6 спортсменов, в драмкружке 8 спортсменов; 3 спортсмена посещают и драмкружок, и изготовление поделок. Сколько ребят не изготавливают поделки, не увлекаются спортом и не занимаются в драмкружке? Сколько ребят заняты только спортом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не изготавливают поделки-38,не увлекаются спортом-48,не занимаются в драмкружке-43,11 ребят заняты только  спортом.