В по­пу­ляр­ном ток-шоу об­суж­дал­ся кри­зис семьи в со­вре­мен­ном об­ще­стве. В част­но­сти про­зву­ча­ло мне­ние, что для укреп­ле­ния семьи и. брака сле­ду­ет пре­дель­но услож­нить про­це­ду­ру рас­тор­же­ния брака. Ис­по...

В по­пу­ляр­ном ток-шоу об­суж­дал­ся кри­зис семьи в со­вре­мен­ном об­ще­стве. В част­но­сти про­зву­ча­ло мне­ние, что для укреп­ле­ния семьи и. брака сле­ду­ет пре­дель­но услож­нить про­це­ду­ру рас­тор­же­ния брака. Ис­поль­зуя об­ще­ство­вед­че­ские зна­ния, пред­по­ло­жи­те, ка­ко­вы плюсы и ми­ну­сы такой си­ту­а­ции (при­ве­ди­те два плюса и два ми­ну­са).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минусы: 1.Ужесточения расторжения брака бьет по финансам,времени и нервам. 2.Ужесточение расторжения брака приведет к тому что даже люди которые не любят друг друга не смогут развестись. Плюсы: 1)Укрепляет семейные отношения и крепость брака. 2)Дети вздохнут свободно ведь не надо будет выбирать кто прав а кто виноват из родителей при разводе.