В популярном ток-шоу обсуждался кризис семьи в современном обществе. В частности прозвучало мнение, что для укрепления семьи и. брака следует предельно усложнить процедуру расторжения брака. Испо...
В популярном ток-шоу обсуждался кризис семьи в современном обществе. В частности прозвучало мнение, что для укрепления семьи и. брака следует предельно усложнить процедуру расторжения брака. Используя обществоведческие знания, предположите, каковы плюсы и минусы такой ситуации (приведите два плюса и два
минуса).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минусы:
1.Ужесточения расторжения брака бьет по финансам,времени и нервам.
2.Ужесточение расторжения брака приведет к тому что даже люди которые не любят друг друга не смогут развестись.
Плюсы:
1)Укрепляет семейные отношения и крепость брака.
2)Дети вздохнут свободно ведь не надо будет выбирать кто прав а кто виноват из родителей при разводе.