В последние время стали появляться сообщения о хулиганских делах подростков пытавшихся ослепить лазерной указкой пилотов самолетов как вы думаете почему законодатели предлагают рассматривать подобные шалости как проявление терр...

В последние время стали появляться сообщения о хулиганских делах подростков пытавшихся ослепить лазерной указкой пилотов самолетов как вы думаете почему законодатели предлагают рассматривать подобные шалости как проявление терроризма 5 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это внесет за собой гибель людей,и тот кто это делает ,знает,что он совершает,его поступок обдуманный ,ведь он не направляет себе в глаз, а в продуманную цель.