(В) последстви... мне (н...)раз случалось брать его на руки и (по)тому я (н...)мог ошибит(?)ся в его описании. (В)течени... (н...)которого времени я почти (н...)чего (н...) мог видеть. Нам н...льзя н... пригласить его. Что (бы)...

(В) последстви... мне (н...)раз случалось брать его на руки и (по)тому я (н...)мог ошибит(?)ся в его описании. (В)течени... (н...)которого времени я почти (н...)чего (н...) мог видеть. Нам н...льзя н... пригласить его. Что (бы) ему (н...)говорили он верил в порядочность друга. Где только (н...)воевал этот генерал! Как (н...)трудна дорога двигат(?)ся вперёд необходимо. Участвуя в войнах с Наполеоном он (н...)разу (н...)был ранен. Он (н...)когда (н...)(с)кем (н...)ссорился. Кого он только (н...)видел! Какой (же) русский (н...)любит быстрой езды? (Н...)могу (н...)верить что такой язык дан великому народу. Как (н...)трудно было идти (н...)кто (н...)разу н... пожаловался на усталость. (Н...)одна группа разведчиков в эти дни пересекла линию фронта. Что только (н...)делал он за эти годы службы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В последствии мне не раз случалось брать его на руки, и потому я не мог ошибиться в его написании В течении некоторого времени я почти ничего не мог видеть. Нам нельзя не пригласить его. Что бы ему не говорили, он верил в порядочность друга. Где только не воевал этот генерал! Как не трудна дорога, двигаться вперёд необходимо. Участвуя в войнах с Наполеоном,он ни раз не был ранен. Он никогда ни с кем не ссорился. Кого он только не видел! Какой же русский не любит быстрой езды? Не могу не верить, что такой язык дан великому народу. Как не трудно было идти, никто и ни разу не жаловался на усталость. Не одна группа разведчиков пересекла в эти дни линию фронта. Что только не делал он за эти годы!