В повседневной жизни народов России в 16 в. выделите общие и особенные черты. Как формировалась самобытная культура различных народов России? Каким образом складывалась единая российская культура?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие северные народы Руси жили практически независимо от нее, поэтому в будущем у них выработалась своя культура без вмешательства Руси