В правильном тетраэдре, площадь поверхности которого равна 18 см2, отметили середины всех его рёбер и построили октаэдр с вершинами в этих середина...

В правильном тетраэдре, площадь поверхности которого равна 18 см2, отметили середины всех его рёбер и построили октаэдр с вершинами в этих середина...В правильном тетраэдре, площадь поверхности которого равна 18 см2, отметили середины всех его рёбер и построили октаэдр с вершинами в этих серединах. Найдите площадь поверхности построенного октаэдра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на картинке.Ответ на картинке.Ответ на картинке.