В предложение указать существительное и написать рядом с ним подеж.В большом пруду жили лягушки.Всю зиму пролежали они в глубокой тине без пищи и дыхания.Им снилось солнечное сияние,хорошенькие мушки ,водяные кувшинчики и жирны...

В предложение указать существительное и написать рядом с ним подеж.В большом пруду жили лягушки.Всю зиму пролежали они в глубокой тине без пищи и дыхания.Им снилось солнечное сияние,хорошенькие мушки ,водяные кувшинчики и жирные червячки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зиму В.п. Пищи Р.п. Дыхания В.п. Сияние В.п. Мушки В.п. Кувшинчики В.п. Червячки Им.п.