В предложенном тексте допишите пропущенные слова  (на отдыхе не следует увлекаться _____ местной_______ ,попробывать их можно ,но в питании лучше придерживаться привычных_________)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 на отдыхе не следует увлекаться блюдами местной кухни, попробовать их можно, но в питании лучше придерживаться привычных продуктов.
Гость
1.....блюдами.. 2. ..кухни... 3. ...ингредиентов... .