В предложенном тексте зашифрована загадка об одноМ из компьютерных устройств. Назовите его: Коаванесколь пийувуко строавабы и коувучёт Жетавамо увуон ритьавапода Туаварабо оюувусв аваон етувудела коавалов Бенаваспосо...

В предложенном тексте зашифрована загадка об одноМ из компьютерных устройств. Назовите его: Коаванесколь пийувуко строавабы и коувучёт Жетавамо увуон ритьавапода Туаварабо оюувусв аваон етувудела коавалов Бенаваспосо беувуте витьавауди.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коаванесколь пийувуко строавабы и коувучёт Жетавамо увуон ритьавапода Туаварабо оюувусв аваон етувудела коавалов Бенаваспосо беувуте витьавауди.?   Несколько копий быстро и чётко Может он подарить. Работу свою он делает ловко Способен тебе удивить?   Слоги после АВА УВУ ставам вперед, перед ними назад. Ответ «Принтер»