В приведенном ниже перечне представлены мероприятия, связанные с эпохами трех росийских правителей. Сгруппируйте эти мероприятия по данному признаку и заполните таблицу, вписав имя правителя и порядковые номерв соответствующих ...

В приведенном ниже перечне представлены мероприятия, связанные с эпохами трех росийских правителей. Сгруппируйте эти мероприятия по данному признаку и заполните таблицу, вписав имя правителя и порядковые номерв соответствующих мероприятий. 1. учреждение первого сословно-представительного органа в России 2. учреждение губерний в России 3. создание полурегулярного стрелецкого войска 4. создание регулярного войска, полков <> 5. введение рекрутских наборов 6. введение нового, основанного на гражданском шрифте, алфавита 7. проведение церковно-обрядовой реформы, исправление икон и богослужебных книг по греческим образцам 8. учреждение коллегиального органа для руководства русской православной церковью 9. признание всех месточтимых культов общерусскими
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван IV: 1, 3 Алексей Михайлович: 4, 7, 9 Пётр I: 2, 5, 6, 8