В приведённом ниже списке выбирите и подчеркните признаки, характерные для растений 1) питание готовыми питательными веществами 2) создание питательных веществ под действием солнца 3) наличие в клетках хлорофилла 4) подвижный о...

В приведённом ниже списке выбирите и подчеркните признаки, характерные для растений 1) питание готовыми питательными веществами 2) создание питательных веществ под действием солнца 3) наличие в клетках хлорофилла 4) подвижный образ жизни 5) наличие органов корней стеблей листьев 6) неподвижны образ жизни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут нужно подчеркнуть 2,5,6
Гость
2.3.5.6 -верный ответ