В приведенном списке указаны черты сходства приобретенного и предписанного статуса и отличия приобретенного статуса от предписанного. Выберите и укажите черты сходства и черты отличия.А) Положение человека в обществеБ) Совокупн...

В приведенном списке указаны черты сходства приобретенного и предписанного статуса и отличия приобретенного статуса от предписанного. Выберите и укажите черты сходства и черты отличия. А) Положение человека в обществе Б) Совокупность прав и обязанностей В) Статус принадлежит от рождения Г) Статус достигается в течение жизни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходства А и Б  Отличия В и Г  Вроде так...