В приведенных ниже предложениях Найдите слова в которых НЕ пишется раздельно Нап?

В приведенных ниже предложениях Найдите слова в которых НЕ пишется раздельно Нап??шите это слово 1)(не)которые микробы переносит очень высокую температуру 2) в небесной синеве (не)торопливо плывут легкие облака 3)в (не)подвижном воздухе уже пахнет весной 4)дождь( не)прекращавшийся всю ночь разную дорогу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 предложение. дождь,не прекращавшийся всю ночь,размыл дорогу