В процессе кристаллизации вещества, охлажденного предварительно до температуры кристализации 1) уменьшается температура вещества 2) увеличивается температура вещества 3) уменьшается внутренняя энергия вещества 4) увеличивается ...

В процессе кристаллизации вещества, охлажденного предварительно до температуры кристализации 1) уменьшается температура вещества 2) увеличивается температура вещества 3) уменьшается внутренняя энергия вещества 4) увеличивается внутренняя энергия вещества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутренняя энергия вещества уменьшается, а температура при этом не меняется.