В процессе нагревания вещества из твердого состояния переходит в жидкое а затем в газообразное. На рисунке представлен график зависимости температуры вещества от времени Какой участок графика соответствует процессу нагревания ж...

В процессе нагревания вещества из твердого состояния переходит в жидкое а затем в газообразное. На рисунке представлен график зависимости температуры вещества от времени Какой участок графика соответствует процессу нагревания жидкости?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-2: нагревание металла 2-3: плавление металла 3-4: нагревание жидкости 4-5: парообразование 5-6: нагревание газа ответ: 3-4