В прямоугольном треугольнике ABC с катетами ,равными а (см) , b (см) , соединили последовательно середины сторон. Оцените площадь образовавшегося треугольника , если 1,2 меньше a меньше 1,4 ;  1,6 меньше b меньше 1,8

В прямоугольном треугольнике ABC с катетами ,равными а (см) , b (см) , соединили последовательно середины сторон. Оцените площадь образовавшегося треугольника , если 1,2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача в том, чтобы оценить пределы в которых может находиться площадь нового треугольника Добавлен исправленный вариант Спасибо за замечание.