В прямоугольном треугольнике высота и медиана,проведенные из прямого угла делят этот угол на три равные части.Площадь треугольника,образуемого вершиной прямого угла и точками пересечения высоты и медианы с гипотенузой, равна 2 ...

В прямоугольном треугольнике высота и медиана,проведенные из прямого угла делят этот угол на три равные части.Площадь треугольника,образуемого вершиной прямого угла и точками пересечения высоты и медианы с гипотенузой, равна 2 \sqrt{3}.Найдите площадь круга вписанного в исходный треугольник.