В пункте обмена 1 гривна стоит 3 рубля 70 копеек . отдыхающий обменял рубли на гривны и купил 3кг помидоров по цене 4 гривны за 1 кг . во сколько публей обошлась ему эта покупка? округлите до целого числа
В пункте обмена 1 гривна стоит 3 рубля 70 копеек . отдыхающий обменял рубли на гривны и купил 3кг помидоров по цене 4 гривны за 1 кг . во сколько публей обошлась ему эта покупка? округлите до целого числа
Ответ(ы) на вопрос:
4×3=12 грив
12×3,7=44,4
ответ 44 руб 40 копеек
4"3=12
12"3.7
ответ 44.4
Не нашли ответ?
Похожие вопросы