В путевых заметках А.П. Чехова , которые он вёл по дороге на Сахалин в 1890 году , чита?

В путевых заметках А.П. Чехова , которые он вёл по дороге на Сахалин в 1890 году , чита??м :" На этом берегу Красноярск , самый лучший и красивый из всех сибирских городов , а на том - горы , напоминавшие мне о Кавказе , такие же дымчатые , мечтательные ". На берегу какой реки видел Чехов эту картину ? а . Обь б. Томь в. Енисей Г. Ангара д. Иртыш
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На берегу реки Енисей