В рабочее время слесарь локомотивного депо М. находился на своем рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения. Какому виду юридической ответственности подлежит М.? Возможно ли в данном случае применение мер административной...

В рабочее время слесарь локомотивного депо М. находился на своем рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения. Какому виду юридической ответственности подлежит М.? Возможно ли в данном случае применение мер административной ответственности?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном случае, начальник будет руководствоваться статьей 192 ТК РФ «Дисциплинарные взыскания». Найди ее в сети и прочитай. В ней все, что необходимо знать для ответа.