В ранее новое время росла численность (найдите лишнее) А)буржуазии Б)наймных рабочих В)старого дворянца Г)людей,стоящих в не сложившихся социальных групп(бедняков,нищих)
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего людей,стоящих в не сложившихся социальных групп(бедняков,нищих)
Думаю, что ответ Г) людей, стоящих в не сложившихся социальных групп ( бедняков, нищих )