В рассказе "Горбун" описана жизненная ситуация, в которой участвуют три персонажа:

В рассказе "Горбун" описана жизненная ситуация, в которой участвуют три персонажа:полковник Барклей, его жена и Генри Вуд. О чём заставляет задуматься эта ситуауия? Согласны ли вы с тем, что смысл рассказа не только в том, чтобы показать блестящую работу мысли и "дедуктивный метод" Шерлока Холмса, он глубже? Объясните.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта ситуация помогает нам задуматься о том как эти трое персонажа связаны между собой.И мне кажется что этот рассказ про блестящую работу мысли Холмса