В равнобедренном треугольнике ABC угол C=90° с основанием BC проведена медиана AM. найдите угал CAM,если угалABC =52°.ответ дайте в градусах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В условии задачи где-то ошибка. Если угол с =90 гр., и треугольник равнобедренный с острым углом 52, то и второй тоже должен быть таким же???Посмотри хорошо условие.