В равнобедренном треугольнике каждая из одинаковых сторон в 3 раза больше от третьей стороны.Периметр этого треугольника равен 28 см. Найди площадь прямоугольника, построенного на стороне треугольника, если периметр прямоугольн...

В равнобедренном треугольнике каждая из одинаковых сторон в 3 раза больше от третьей стороны.Периметр этого треугольника равен 28 см. Найди площадь прямоугольника, построенного на стороне треугольника, если периметр прямоугольника равен периметру треугольника.Рассмотри разные случаи ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!