В равнобедренный треугольник, с основанием 24 и боковой стороной 20, вписана окружность. Найдите длину отрезка, заключенного между двумя сторонами треугольника, параллельного третьей стороне и касающегося окружности. Ответ долж...

В равнобедренный треугольник, с основанием 24 и боковой стороной 20, вписана окружность. Найдите длину отрезка, заключенного между двумя сторонами треугольника, параллельного третьей стороне и касающегося окружности. Ответ должен быть 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один из вариантов решения действительно 6. Но есть и второй