Выберите верный ответ: Группу особей данного вида считают популяцией на основании того , что они : A) могут свободно скрещиваться и давать плодовитое потомство Б) уже несколько поколений существуют относительно обособленно от ...

Выберите верный ответ: Группу особей данного вида считают популяцией на основании того , что они : A) могут свободно скрещиваться и давать плодовитое потомство Б) уже несколько поколений существуют относительно обособленно от других групп этого вида В) фенотипически и физиологически сходны Г) генетически очень близни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ б уже несколько поколений ...