В различные моменты своей жизни мы то радуемся, то огорчаемся, то восхищаемся, то есть испытываем разнообразные _____________ Побыв в зоопарке со своей семьёй, Илюша целый день пребывал в хорошем ____________ . Анюта с бабушкой...

В различные моменты своей жизни мы то радуемся, то огорчаемся, то восхищаемся, то есть испытываем разнообразные _____________ Побыв в зоопарке со своей семьёй, Илюша целый день пребывал в хорошем ____________ . Анюта с бабушкой - большие друзья. Их связывают тёплые ___________ любви и уважения. Через ____________,___________ выражается наше отношение к действительности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чем то Настроении Моменты То что ты делаешь сам и пиши