В ребусе КЕНГ + УРУ=2017 зашифроваан сумма четырехзначного и трехзначного чисел. Разными буквами зашифрованы разные цифры, а одинаковыми - одинаковые. известно, что среди зашифрованных цифр нет 2 и 3. какой еще цифры среди них ...
В ребусе КЕНГ + УРУ=2017 зашифроваан сумма четырехзначного и трехзначного чисел. Разными буквами зашифрованы разные цифры, а одинаковыми - одинаковые. известно, что среди зашифрованных цифр нет 2 и 3. какой еще цифры среди них нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1048 + 969=2017
Нет цифры 5
ОТВЕТ: б) 5