В результате чего возникает перегревание организма каковы меры первой помощи при этом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Подвергаясь длительному воздействию высокой температуры и повышенной влажности, человек может потерять жидкости и соли из организма через потение и при недостаточном питье. 2) Перенесите пострадавшего в тень, уложите, приподняв ноги на 20 -30 см, снимите всю тугую одежду.