В результате майоза образуются 1)четыре клетки с одинарным набором хромосом 2)две клетки с тройным набором хромосом 3)две клетки с двойным  набором хромосом4)четыре клетки  с двойным  набором хромосом

В результате майоза образуются  1)четыре клетки с одинарным набором хромосом  2)две клетки с тройным набором хромосом  3)две клетки с двойным  набором хромосом 4)четыре клетки  с двойным  набором хромосом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вариант\четыре клетки с одинарным набором хромосом