В родильном доме перепутали двух детей.Первая пара родителей имеет 1 и 2 группу крови,а вторая пара 2 и 4,один ребенок имеет 2 группу крови а второй,1.Определите родителей. опишите все подробней пожалуйста♥

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребенок с 1й группой- родители с 1й (00) и 2й (A0) Ребенок с 2й (AA или А0) группой - родители с 2й (A0 или AA) и 4й (AB) У ребенка с 1й группой ( 00)не может быть родитель с 4й (AB) группой