В роли адвоката дайте мотивированный ответ гражданину Иванову. На прием к адвокату пришел гражданин Иванов и попросил разъяснить ему, считается ли он принятым на работу и может ли требовать оформления трудовой книжки. Иванов по...

В роли адвоката дайте мотивированный ответ гражданину Иванову. На прием к адвокату пришел гражданин Иванов и попросил разъяснить ему, считается ли он принятым на работу и может ли требовать оформления трудовой книжки. Иванов пояснил, что работает в ООО «Пирожок» грузчиком, с ним заключен договор, названный «Соглашение на выполнение подрядных работ», в соответствии с которым он является на работу к восьми часам каждый день, кроме субботы и воскресенья. Его рабочий день длится девять часов, в течение дня он выполняет погрузо-разгрузочные работы в пекарне по мере возникновения необходимости в них, подчиняясь при этом директору ООО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый гр-н Иванов. Так как вы подписали договор о выполнении подрядных работ, вы не можете считаться принятым в штат ооо Пирожок и они в праве отказать Вам в оформлении трудовой книжки