В романе жюля верна двадцать тысяч лье под водой капитан немо размышлял так в мировом океане происходит постоянная циркуляция воды, обусловленная изменением температуры, наличием солей и микроогрганизмов. В действительности на ...

В романе жюля верна двадцать тысяч лье под водой капитан немо размышлял так в мировом океане происходит постоянная циркуляция воды, обусловленная изменением температуры, наличием солей и микроогрганизмов. В действительности на общий характер циркуляции воды в океанах и морях не влияет: 1 изменение темпертуры 2 изменения солености 3 изменения в населении микроорганизмов 4 вращение планеты вокруг своей оси 5 положение континентов по отношению к океанам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не влият 5-положение континентов по отношению к океанам.
Гость
нет невлияет на положение континентов по отношению к океанам так как зависимости от этого нет, ответ: 5 или д)