В ромбе ABCD диагонали пересекаются в точке О. oм, ок,ое - перпендикуляры опущенные на стороны AB, BC, СD. Докажите что OM=OK и найдите сумму углов MOB и COE

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ромбе ABCD диагонали пересекаются в точке О. oм, ок,ое - перпендикуляры опущенные на стороны AB, BC, СD. Докажите что OM=OK и найдите сумму углов MOB и COE Ответ :7 см