В ряд расположены 4 кнопки (см. рисунок). На двух изображены грусные лица, а на двух-веселые. Если нажать на любую кнопку, то на ней и на соседних кнопках выражение лица наименьшее число нажатий можно сделать веселыми лица на в...

В ряд расположены 4 кнопки (см. рисунок). На двух изображены грусные лица, а на двух-веселые. Если нажать на любую кнопку, то на ней и на соседних кнопках выражение лица наименьшее число нажатий можно сделать веселыми лица на всех кнопках. а) 3, б)4, в)5, г)6, д) 2 но мне кажется что там не 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 3 ......................................