В с++ 1) Вывести сумму чисел от k до n. k и n ввести с клавиатуры. 2) Вывести на экран число k n раз. k и n ввести с клавиатуры 3) Вывести на экран только нечетные числа от 1 до 30 4) Написать программу, которая выводит два сто...

В с++ 1) Вывести сумму чисел от k до n. k и n ввести с клавиатуры. 2) Вывести на экран число k n раз. k и n ввести с клавиатуры 3) Вывести на экран только нечетные числа от 1 до 30 4) Написать программу, которая выводит два столбца. В первом – число от 1 до 10, а рядом, во втором, его квадрат Пример: 1 1 2 4 3 9 4 16 5 25
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В приложении программы в файлах 1. #include using namespace std; int main() {     setlocale(LC_ALL,"Russian" );     int k, n, sum = 0;     cout << "Введите K: ";     cin >> k;     cout << "Введите N: ";     cin >> n;     for(int i = k ; i <= n; i++) {         sum = sum + i;     }     cout << "Сумма чисел от " << k << " до " << n << " равна " << sum << endl;     return 0; } 2. #include using namespace std; int main() {     setlocale( LC_ALL,"Russian" );     int k, n;     cout << "Введите K: ";     cin >> k;     cout << "Введите N: ";     cin >> n;     for(int i = 1 ; i <= n; i++) {         cout << k << endl;     }     return 0; } 3. #include using namespace std; int main() {     for(int i = 1; i < 30; i++){         if (!(i % 2 == 0)) {             cout << i << endl;         }     }     return 0; } 4. #include using namespace std; int main() {     for(int i = 1; i <= 10; i++) {         cout << i << " " << i*i << endl;     }     return 0; }