V           S             t      поезд       60км/ч         240км       ?Лыжник    13км/ч          26км         ?                                                         Решите????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при прямолинейном равномерном движении .[latex]s=vt;v=\frac{s}{t};t=\frac{s}{v}[/latex] ========== поезд t=240:60=4 ч лыжник t=26:13=2 ч
Гость
лыжник - 2 часа поезд - 4 часа