В сборнике билетов по философии всего 50 билетов, в 6 из них встречается вопрос по теме «Кант». Найдите вероятность того, что в случайно выбранном на экзамене билете экзаменующемуся достанется вопрос по теме «Кант». из подготов...

В сборнике билетов по философии всего 50 билетов, в 6 из них встречается вопрос по теме «Кант». Найдите вероятность того, что в случайно выбранном на экзамене билете экзаменующемуся достанется вопрос по теме «Кант». из подготовительных ЕГЭ по математике (профиль!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6/50=0,12 надеюсь, помогла