В семье К. есть традиция: собираться вечером и рассказывать о всех проблемах. Какую роль семьи в жизни человека иллюстрирует этот пример? 1) Семья оказывает психологическую поддержку; 2) Взрослые участвуют в получении образован...

В семье К. есть традиция: собираться вечером и рассказывать о всех проблемах. Какую роль семьи в жизни человека иллюстрирует этот пример? 1) Семья оказывает психологическую поддержку; 2) Взрослые участвуют в получении образования детьми; 3) Семья заботится о поддержании здорового образа жизни; 4) Семья обеспечивает экономическую поддержку своих членов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Семья оказывает психологическую поддержку