В семье, отец имеет группу крови А (II) и является гетерозиготным, и мать имеет группу крови B (III) также гетерозиготна . Определите следующее: а) генотип обоих родителей; б) во...

В семье, отец имеет группу крови А (II) и является гетерозиготным, и мать имеет группу крови B (III) также гетерозиготна . Определите следующее: а) генотип обоих родителей; б) возможные группы крови потомков; в) возможные генотипы потомства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-моему ааааааааааааааааааааа