В сентябре 2016 года прошли выборы в Государственную Думу РФ, используя дополнительные источники (библиотека, газеты, Интернет) напишите - какие политические партии боролись за власть и какие прошли в Парламент РФ. Кратко охара...

В сентябре 2016 года прошли выборы в Государственную Думу РФ, используя дополнительные источники (библиотека, газеты, Интернет) напишите - какие политические партии боролись за власть и какие прошли в Парламент РФ. Кратко охарактеризуйте каждую из них. (Парламентские).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единая Россия ЛДПР КПРФ Справедливая Россия Родина