В сентябре были солнечные и дождливые дни. Их количество находится в отношении 18:12 . Во сколько раз число солнечных дней больше, чем дождливых, и какую часть всех дней составляют дождливые дни?отношении . Во сколько раз число...

В сентябре были солнечные и дождливые дни. Их количество находится в отношении 18:12 . Во сколько раз число солнечных дней больше, чем дождливых, и какую часть всех дней составляют дождливые дни?отношении . Во сколько раз число солнечных дней больше, чем до
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в 1.5 раза больше 2) 12/30=6/15 часть