В сенях пахло свежими яблоками и висели волчьи и лисьи шкуры. Между частями ССП не ставится запятая, потому что A) оба предложения безличные B) есть общий второстепенный член C) есть общее вводное слово D) предшествующее предло...

В сенях пахло свежими яблоками и висели волчьи и лисьи шкуры. Между частями ССП не ставится запятая, потому что A) оба предложения безличные B) есть общий второстепенный член C) есть общее вводное слово D) предшествующее предложение с бессоюзной связью E) есть придаточная часть СПП
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Между частями ССП не ставится запятая, потому что  B) есть общий второстепенный член (в сенях)