В сетке было 12кг картофеля. На приготовление завтрака потратили 2кг картофеля , а обеда -3кг.Сколько кг картофеля осталось в сетке? План решения 1) Сколько кг картофеля ушло на приготовление завтрака и обеда? 2)Скольк...

В сетке было 12кг картофеля. На приготовление завтрака потратили 2кг картофеля , а обеда -3кг.Сколько кг картофеля осталось в сетке? План решения 1) Сколько кг картофеля ушло на приготовление завтрака и обеда? 2)Сколько кг картофеля осталось в сетке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5. 2+3=5. 2) 7. 12-5=7