В Северно Америке находится большое озеро - ... Южную Америку в северной части пересекает экватор, а ужную оконечночть находится вблизи берегов ... Вдоль ... побережья Южной Америки протянулись ... Анды. В Южной Америки  находи...

В Северно Америке находится большое озеро - ... Южную Америку в северной части пересекает экватор, а ужную оконечночть находится вблизи берегов ... Вдоль ... побережья Южной Америки протянулись ... Анды. В Южной Америки  находится величайшая в мире Амазонка .... , по которой протекает река ...   Люди спасайти в место точек (...) вставти слова!!!! Умоляю запара с уроками, эту информацию ни где найти не могу!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Северно Америке находится большое озеро - озеро Верхнее  Южную Америку в северной части пересекает экватор, а южную конечность  в южных тропиках Вдоль западного побережья Южной Америки протянулись горы Анды.  В Южной Америки  находится величайшая в мире река Амозонка, которая протекает по территории Бразилии