В Северо Казахстанской области на каждого жителя приходится 0,61га леса , это на 0,03га больше чем в среднем по казахстану .Сколько га леса приходится в среднем на каждого жителя республики ?
В Северо Казахстанской области на каждого жителя приходится 0,61га леса , это на 0,03га больше чем в среднем по казахстану .Сколько га леса приходится в
среднем на каждого жителя республики ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 0,61га - 0,03га = 0,58га ( приходится в среднем на каждого жителя республики).