В школе 4 третьих класса..Для каждого класса купили три набора художественых слайдов,два музыкальных диска и четыре видео кассеты.СКОЛЬКО учебных пособий купили для третьеклассников.решить задачу разными способами.заранее сп...
В школе 4 третьих класса..Для каждого класса купили три набора художественых слайдов,два музыкальных диска и четыре видео кассеты.СКОЛЬКО учебных пособий купили для третьеклассников.решить задачу разными способами.заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
1) 3*4=12
2)2*4=8
3)4*4=16
4) 12+8+16=36
2
1)3+2=5
2)5+4=9
3)9*4=36
3
1)3+2=5
2)5*4=20
3)4*4=16
4)20+16=36
Не нашли ответ?
Похожие вопросы