В школе мы прочитали произведение В. П. Астафьева "Васюткино озеро", и вот что она нам задала:1. Написать отзыв (отзыв - это отклик, мнение о чем нибудь, или оценка чего нибудь).2. Написать сочинение "Какие поступки сверстников...

В школе мы прочитали произведение В. П. Астафьева "Васюткино озеро", и вот что она нам задала: 1. Написать отзыв (отзыв - это отклик, мнение о чем нибудь, или оценка чего нибудь). 2. Написать сочинение "Какие поступки сверстников вызывают моё восхищение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Иногда вежливость и корректность может быть наиболее сильным оружием в устах владеющих ею. Поскольку, даже при всем желании при вежливом отношении к тебе невозможно отказать. Любознательность и всесторонняя развитие - сверстники, которые владеют информацией и могут поддержать разговор на любую тему могут быть всегда в центре внимания. Действенность, мои сверстники, которые даказываю не словом, а делом заслуживают уважения. 1)Отзыв. Мне понравился его герой Васютка – «сибирский робинзон». Мальчик во время скитаний в тайге проявил выносливость, находчивость. Рассказ написан с большой любовью к природе. Чувствуется, что писатель хорошо знает законы тайги, характер сибиряков.