Придумайте 6 предложений с предлогами:во избежание,подобно,по причине,за отсутствием,с согласия,при согласии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во избежании аварии водитель перестроился в другой ряд. Подобно льву он бросился вперед. По причине болезни он не пришел в школу За отсутствием доказательств вора отпустили С согласия учителя, он ушел домой. При согласии учителя, они уехали в другой город